Отборочный этап в г. Самара, 12 октября 2019г.
Для рассмотрения было подано 51 заявка из 16 городов: Киров, Набережные Челны, Казань, Саранск, Нижний Новгород, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Астрахань, Йошкар-Ола, Самара, Саратов, Уфа, Оренбург, Волгоград, Дзержинск. Выбор участников был нелегким, основывался на рекомендациях от руководителей, возрастных критериях и стажа работы врача, количестве участников от подающей заявки клиники, количестве мест в проекте. Было отобрано 42 врача, которые будут иметь большой шанс побороться за получение места на обучение в Японской школе Эндоскопии 9.11.2019г. в городе Москве.
Александров Вадим Владимирович ГБУЗ НО НОКБ им. Н.А. Семашко Нижний Новгород
Аллахвердиева Лида Аллахвердиевна Онкологический диспансер Йошкар-Ола
Афанасьева Александра Владимировна ГУЗ КП №1 Волгоград
Ахунов Ильмир Дамирович ГАУЗ РТ БСМП Нижний Новгород
Бабюк Павел Алексеевич АУ РКОД  Чебоксары
Барилко Екатерина Владимировна Клиническая больница РЖД Медицина Самара
Будаев Сергей Борисович ГБУЗ АО АМОКБ Астрахань
Вилков Дмитрий Сергеевич ГБУЗ НО КБ №40 Нижний Новгород
Воробьев Роман Игоревич КОГБУЗ Кировская городская Клиническая Больница Киров
Гагаев Роман Андреевич ГБУЗ НО НОКОД Нижний Новгород
Гасанов Айдын Фарманович ГБУЗ АО ГКБ №3 Астрахань
Гнездина Юлия Николаевна ГБУЗ НО ГКБ№13 Нижний Новгород
Горбунова Светлана Владимировна ГБУЗ СОКОД Самара
Горюнов Алексей Анатольевич ФГБОУ ВО САМГМУ МЗ Самара
Девдариани Анна Валерьевна ГУЗ ГКБ №12 Саратов
Джарар Мурад Мазен ГБУЗ СОКОД Самара
Дробышева Ольга Викторовна ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОС Нижний Новгород
Залялов Рамиль Камилевич  МСЧ ФГАОУ ВО КФУ  Казань
Захарян Рафик Араратович ГУЗ СГКБ №8 Саратов
Земсков Алексей Вячеславович ГП №24 Набережные Челны
Земскова Мария Игоревна ГБУЗ РМ РОД Саранск
Зяблов Евгений Вячеславович ЧУЗ КБ РЖД Медицина Саратов
Исаев Андрей Владимирович ГБУЗ ВОКОД Волгоград
Кононенко Дмитрий Сергеевич ГБУЗ ООКБ Оренбург
Кряжов Владимир Алексеевич ГБУЗ НО НОКОД Нижний Новгород
Кудояров Марсель Рамилевич ГБУЗ РБ ГКБ №8 УФА
Ланков Сергей Александрович КГ ИД Мать и Дитя Самара
Маклахов Иван Владимирович клиника Гастроцентр Нижний Новгород
Мамадова Жасмина Сефербековна ГУЗ КП №1 Волгоград
Милицкий Мизаил Николаевич ООО КСТ САДКО Нижний Новгород
Моров Михаил Сергеевич ГБУЗ НО ГКБ №5 Нижний Новгород
Опря Владимир Ильич ГБУЗ ГКБ №1 СЗ Фишера Волгоград
Попов Владимир Альбертович ГАУЗ РКБ МЗ РТ Казань
Разина Наталия Александровна ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОС Нижний Новгород
Рябцев Андрей Михайлович клиника Тонус Нижний Новгород
Сафуанов Айнур Айдарович ГАУЗРКОД Уфа
Хасанов Тимур Гилиянович ГАУЗ ООКБ №2 Оренбург
Храмов Роман Александрович ГАУЗ РКБ МЗ РТ Казань
Цаплин Михаил Алексеевич Клиника Персона Нижний Новгород
Шаванов Амир Шамильевич ГБУЗ АО ООКД Астрахань
Шарипов Рафик Фаильевич ГАУЗ ООКБ №2 Оренбург
Яременко Станислав Анатольевич АУ РКОД МЗ ЧЗ Чебоксары

 

Список участников отборочного этапа проекта «ЭНДОЛИДЕРЫ» в г. Красноярск, 28 сентября 2019г.
Выбор участников был нелегким, основывался на рекомендациях от руководителей, возрастных критериях и стажа работы врача-эндоскописта. Был отобран 21 врач, каждый будет иметь большой шанс побороться за получение места на обучение в Японской школе Эндоскопии 9.11.2019г. в городе Москве.
 1  Новикова Любовь Александровна Красноярск  КГБУЗ КМП №1
2  Омаров Ахмед Халит Красноярск  КГБУЗ КМП №1
 3  Сергеев Семен Алексеевич Красноярск  ООО ЦСК
 4  Фокин Дмитрий Владимирович Красноярск  МБУЗ ГКБ №20
 5  Дмитриева Евгения Николаквна Красноярск  КГБУЗ КМП №1
6  Антипенко Николай Евгеньевич Красноярск  КГБУЗ ККБ
7  Гомбоев Баирто Гунгаевич Красноярск  КГБУЗ ККБ
8  Мелкомуков Василий Анатольевич Красноярск  КГБУЗ ККБ
9  Одинцов Павел Всеволодович Красноярск  ООО "Медпрактик" БСМП
10  Беляев Глеб Сергеевич Красноярск  ЧУЗ ЖД Больница
11  Омельченко Анна Александровна Красноярск  КГБУЗ КМКБСМП им НС.Карповича
12  Поляков Максим Константинович Красноярск  ККОД им Крыжановского
13  Гавриленко Андрей Анатольевич Иркутск  ОГБУЗ ИГКБ №1
14  Алексеев Анатолий Алексеевич Иркутск  ОГБУЗ ИГКБ №1
15  Моисеенко Денис Александрович Иркутск  ГБУЗ ИОКБ
16  Маточкин Виталий Владимирович Иркутск  ГБУЗ ООД
17  Быргазова Мария Александровна Иркутск  ОГАУЗ ИОККДЦ
18  Владимиров Денис Владимирович Братск  ОГАУЗ ИОККДЦ
19  Юдина Анна Дмитриевна Иркутск  ОГАУЗ ИОККДЦ
20  Бердников Сергей Иванович Красноярск  ФГБУ ФСНКЦ ФМБА
21  Кудрявцева Валерия Геннадьевна Красноярск  КГБУЗ КМП №1

  

Список участников отборочного этапа проекта «ЭНДОЛИДЕРЫ» в г. Хабаровск, 21 сентября 2019г.

Выбор участников был нелегким, основывался на рекомендациях от руководителей, возрастных критериях и стажа работы врача-эндоскописта. Было отобрано 18 врачей, каждый будет иметь большой шанс побороться за получение места на обучение в Японской школе Эндоскопии 9.11.2019г. в городе Москве.

 1  Крахмалев Роман Борисович  Артем, Приморский Край  ООО Пятая точка
 2  Халин Константин Дмитриевич  Владивосток  НУЗ ОКБ ОАО РЖД
 3  Двойникова Екатерина Романовна  Владивосток  ФГАОУ ВО ДВФУ Медицинский центр
 4  Козлов Юрий Владимирович  Владивосток  ФГАОУ ВО ДВФУ Медицинский центр
 Номоконов Борис Геннадьевич  Владивосток  ГБУЗ ПКОД
 Тарасенко Александр Юрьевич  Владивосток  ГБУЗ ПКОД
 Ельчанинова Мария Леонидовна  Владивосток  ООО МЗ Здоровье
 Панёнков Андрей Николаевич  Хабаровск  КГБУЗ КДЦ МЗ ХК
 9  Широков Илья Игоревич  Хабаровск  КГБУЗ ДКЦ МЗ «Вивея»
10  Парчайкина Юлия Александровна  Хабаровск  КГБУЗ ДКЦ МЗ «Вивея»
11  Архипов Вячеслав Викторович  Хабаровск  КГБУЗ ДКЦ МЗ «Вивея»
12  Ивинская Ольга Владимировна  Хабаровск  КГБУЗ ДКЦ МЗ «Вивея»
13  Трунькин Анатолий Сергеевич  Южно-Сахалинск  ГБУЗ гор Больница
14  Ионова Дарья Андреевна  Хабаровск   Наша клиника
15  Анохин Иван Владимирович  Благовещенск  МЛДЦ Евгения
16 Повалихин Владимир Эдуардович  Владивосток ГКБУЗ "Владивостокская поликлиника №6"
17 Большаков Михаил Александрович  Петропавловск-Камчатский ГКЦЗ ККБ им. А.С. Лукашевского
18 Лукьянченко Сергей Андреевич  Петропавловск-Камчатский ГБУЗ ККОД
 
  
 

Список участников отборочного этапа проекта «ЭНДОЛИДЕРЫ» в г. Екатеринбург, 17 июня 2019г.
Для рассмотрения было подано 49 заявок из 8 городов: Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Уфа, Челябинск, Миасс, Чимшы, Ижевск. Выбор участников был нелегким, основывался на рекомендациях от руководителей, возрастных критериях и стажа работы врача-эндоскописта. Было отобрано 36 врачей, которые будут иметь большой шанс побороться за получение места на обучение в Японской школе Эндоскопии 9.11.2019г. в городе Москве.
1 Алексейцев Андрей Владимирович Екатеринбург МАУ ГКБ №40
2 Андриенко Ирина Сергеевна Екатеринбург ФГКУ 354 ВГК МО РФ
3 Вагин Павел Викторович Екатеринбург МАУ ГКБ №40
4 Варлашов Алексей Михайлович Екатеринбург ГБУЗ СО ОКБ №1
5 Вовк Юлия Владимировна Пермь ГАУЗ ПСГКБ №4
6 Деречин Олег Валерьевич Екатеринбург ООО ЦСМТ
7 Ефремова Елена Владимировна Челябинск МАУЗ ОЗП ГКБ №8
8 Зайнуллин Рустам Шаукатович Уфа ГБУЗ РБ ГКБ №8
9 Закиров Айдар Гамилович Уфа ГАУЗ РБ ГКБ №18
10 Исхаков Артур Альбертович Миасс ГБУЗ ГБ №2 г.Миасс
11 Кирьянова Алена Степановна Тюмень ГАУЗ ТО МКМЦ 
12 Коробейников Олег Вячеславович Екатеринбург МАУ ГКБ №40
13 Крутских Анна Григорьевна Тюмень АО МСЧ Нефтяник
14 Крюкова Анастасия Вадимовна Ижевск БУЗ УР ТКБ №9 МЗУР
15 Курносова Ольга Александровна Челябинск МАУЗ ГКБ №6
16 Лаптева Анастасия Владимировна Екатеринбург госпиталь ВОВ
17 Леонова Татьяна Сергеевна Челябинск ГБУЗ ОКБ №2
18 Ложкина Ангелина Рафаелевна Пермь ГБУЗ ГКБ №2 им.Граля
19 Лыпач Олег Викторович Тюмень ГБУЗ ТО ОКБ №1
20 Маркова Ольга Вячеславовна Пермь ООО Практие-Пермь
21 Микита Андрей Михайлович Челябинск ООО "Эвимед"
22 Молчанов Сергей Владимирович Челябинск ОКБ №1
23 Морозова Оксана Владимировна Екатеринбург УГМК-Здоровье
24 Мышкина Анастасия Васильевна Ижевск БУЗ УР ТКБ №9 МЗУР
25 Пилюк Сергей Сергеевна Тюмень ГБУЗ ТО ОКБ №1
26 Поспелов Вадим Валерьевич Пермь МЦ Любимый Доктор
27 Пушкарев Евгений Алексеевич Челябинск ГБУЗ ЧОКЦОИЯМ
28 Русских Денис Аркадьевич Ижевск Доктор Плюс
29 Сажина Екатерина Андреевна Челябинск ГБУЗ ОКБ №3
30 Сергиенко Екатерина Николаевна Екатеринбург госпиталь ВОВ
31 Собянин Андрей Евгеньевич Пермь ГБУЗ ГКБ №2 им.Граля
32 Туленгенов Ануар Бахитович Челябинск ФГБОУ ВО ЮУГМУ МЗ РФ
33 Ушаков Виталий Павлович Тюмень ГАУЗ ТО МКМЦ 
34 Храмцова Наталья Игоревна Пермь ГБУЗ ПК ГКП №4
35 Чернов Дмитрий Анатольевич Челябинск МЦ Лотос
36 Шуварова Гульназ Расимович Чимшы Чишминская ЦРБ

 
Выбор участников был нелегким, основывался на рекомендациях от руководителей, возрастных критериях и стажа работы врача-эндоскописта. Было отобрано 18 врачей, каждый будет иметь большой шанс побороться за получение места на обучение в Японской школе Эндоскопии 9.11.2019г. в городе Москве.
 
  


Для рассмотрения было подано 35 заявок из 6 городов: Томск, Барнаул, Кемерово, Омск, Новосибирск, Северск. Выбор участников был нелегким, основывался на рекомендациях от руководителей, возрастных критериях и стажа работы врача-эндоскописта. Было отобрано 22 врача, которые будут иметь большой шанс побороться за получение места на обучение в Японской школе Эндоскопии 9.11.2019г. в городе Москве.
Список прошедших в отборочный этап в г.Барнаул:   
1 Артюх Евгений Анатольевич Кемерово  МБУЗ КО ККДУ
2 Бобрышев Денис Петрович Барнаул  КГБУЗ АКОД
3 Волошин Андрей Николаевич Новосибирск  Медикал ОН груп
4 Дунаев Александр  Владимирович Барнаул  КГБУЗ АКОД
5 Итченко Дмитрий Анатольевич Барнаул  КГБУЗ АКОД
6 Железков Юрий Валентинович             Барнаул    КГБУЗ ККБСМП
7 Колобердин Александр Александрович Новосибирск  ООО ЦСМ Здравница
8 Ким Сергей Игнатьевич Томск  ОГБУЗ МСЧ №2
9 Ленский Владимир Дмитриевич Омск  ФГБУХ ЗСМЦ ФМБА
10 Ляшенко Станислав Павлович              Новосибирск           ООО «НГЦ Гастроцентр»
11 Маликов Владимир Александрович Северск  СибФНКЦ ФМБА России
12 Маликов Ярослав Владимирович Томск  ОГАУЗ ГКБ №3
13 Новикова Ольга Геннадьевна Томск  ООО «ЛДЦ»
14 Ондар Артыш Викторович Северск  СибФНКЦ ФМБА России
15 Платунова Ольга Анатольевна Барнаул  КГБУЗ ДЦАК Алт. Края
16 Придворный Николай Николаевич Барнаул  НУЗ ОКБ ОАО РЖД
17 Рубцова Татьяна Николаевна Омск  БУЗЩЩ ОКБ
18 Староверов Никита Николаевич Кемерово  ГАУЗКО КБ
19 Хайсанова Светлана Сергеевна Томск  ОГАУЗ ГКБ №3
20 Харламова Анна Васильевна Омск  КДЦ Ультрамед
21 Шаврина Ольга Борисовна Новосибирск  НУЗ ДКБ на ст.НСК-ГЛ
22 Швамм Инга Александровна Новосибирск  ГБУЗ НСО ГНОКБ

Для рассмотрения было подано 43 заявки из 10 городов: Воронеж, Геленджик, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Севастополь, Симферополь, Сочи, Туапсе, Усть-Лабинск, Каспийск. Выбор участников был нелегким, основывался на рекомендациях от руководителей, возрастных критериях и стажа работы врача, количестве участников от подающей заявки клиники, количестве мест в проекте. Было отобрано 34 из 43 врачей, которые будут иметь большой шанс побороться за получение места на обучение в Японской школе Эндоскопии 9.11.2019г. в городе Москве.
Список прошедших в отборочный этап в г.Кисловодск:
1 Абид Мурат Шихамович Краснодар  ГБУЗ ККБ №2
2 Балицкий Геннадий Вадимович Ростов-на-Дону  ФГБУ РНИОМ МЗ РФ
3 Василенко Андрей Викторович Краснодар  ГБУЗ КОД №1 КК
4 Визе-Хрипунов Артем Сергеевич Севастополь  ВМКГ 1472
5 Воронков Денис Евгеньевич Симферополь  ГБУЗ КК Симф ГКБ №7
6 Гобаева Алена Ахсаровна              Ставрополь    ГБУЗСК пол-ка №4
7 Гузенко Михаил Владимирович Сочи  ГБУЗ ГБ №4
8 Ермаков Иван Сергеевич Ростов-на-Дону  НУЗ ДКБ ОАО РЖД
9 Карпович Виктория Викторовна Симферополь  ГБУЗ РК «КРЦФ и П»
10 Кожухов Валерий Николаевич Краснодар  ГБУЗ НИИ ККБ №1
11 Кортиева Алена Таймуразовна               Краснодар           ГБУЗ ККБ №2
12 Кравченко Александр Борисович Ростов-на-Дону  ФГБУ РНИОМ МЗ РФ
13 Кудрявцев Павел Викторович Усть-Лабинск, Краснодарский край  ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК
14 Магомедов Саид Магомедович Сочи  ГБУЗ ГБ №1
15 Малахова Ольга Сергеевна Ростов-на-Дону  МБУЗ КДЦ «Здоровье»
16 Митасов Алексей Александрович Воронеж  НУЗ ДКБ Воронеж-1
17 Мороз Юлия Юрьевна Сочи  ООО «Армед»
18 Нефедов Андрей Сергеевич Севастополь  ГБУЗС №9
19 Никитин Александр Сергеевич Воронеж  ООО МЦ НМТ
20 Николаева Светлана Юрьевна Туапсе  ГБУЗ ТРБ№3
21 Носачев Антон Юрьевич Ростов-на-Дону  МБУЗ КДЦ «Здоровье»
22 Раджабаева Ольга Вячеславовна         Ставрополь        ГБУСК пол-ка №4
23 Резниченко Дмитрий Сергеевич Воронеж  АУЗ ВО ВОККДЗ
24 Ромась Анна Павловна Краснодар  ГБУЗ Северская ЦРБ
25 Сапрыкин Иван Юрьевич Воронеж  ВО ВККДЦ
26 Семенов Павел Вениаминович Липецк  ГУЗ Липецкая ГБ №4
27 Трошев Олег Александрови Сочи ГБУЗ КБ №4
28 Турбеев Виталий Николавеич Воронеж БУЗ ВО ВОКБ №1
29 Харитонов Роман Альбертович Ростов-на-Дону БУЗ КДЦ «Здоровье»
30 Хсейханова Валида Вагифовна Каспийск Клиника Меридиан Мед
31 Чернышова Любовь Сергеевна Липецк ГБ №4 «Липецк-Мед»
32 Чигликова Ирина Викторовна Ростов-на-Дону ГАУ РО ОКДЦ
33 Шекемов Вадим Алексеевич Краснодар ГБУЗ НИИ-ККБ №1
34 Широков Георгий Николаевич               Ростов-на-Дону            ГАУ РО ОКДЦ